Жалоба на Nin Tendo | Samp-Rp Форум

Жалоба на Nin Tendo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hudson_Hornet

Пользователь
23.04.2012
150
133
Иркутск
San Fierro Police Department
Professional Standarts Bureau, Internal Affairs Group
SA, San Fierro, Downtown
SFPD Headquarters

==============================================

Statement

Я, Hudson Hornet, прошу Вас рассмотреть моё заявление, а также провести служебное расследование с соответствующим принятием решения.
Вместе с тем, я гарантирую, что ниже представленная информация позволит полно и объективно провести служебную проверку.
Обязуюсь соблюдать указанный порядок подачи заявления, правила составления заявления и порядок рассмотрения заявления.
Со своими правами и правами других участвующих лиц ознакомлен.

==============================================

Обвиняемый офицер - Nin Tendo
Описание ситуации: Зашел на сервак после 3--х месячного отсутствия ввиду того, что был в ЧС проекта, за то что обсирал его. Думал остался еще в LSPD и хотел с кайфом побегать, но был почищен оттуда. Решил по кайфу в казик сгонять, для этого решил взять работу таксиста, взял её, добежал до ав лс, уже бегу на стоянку и сзади подлетает типок на ранчере и я сразу понял, что будет нон РП арест, потому что так всегда было, прямо жопой чуял, а так оно и случилось... Этот чушпан меня тайзерит в спину и говорит, что я кого-то убил, хотя ни звёзд и ничего другого мы не видим. Не зачитывает мне мои права, не представляется кто он такой, а еще, оказывается, работает не в своей юрисдикции. Вы кого берёте ваще, совсем от отсутствия онлайна чтоли отчаялись и бичей инвайтите? Чат прокрутил, там видно, что я только зашёл практически, взял работку.
К материалам заявления прилагаю доказательства: Доказательства

05/12/23​
 

Hudson_Hornet

Пользователь
23.04.2012
150
133
Иркутск
John_Stalin ты 8 числа встал на лиду, дебич, сделай вид что жалобы рассматриваешь, или с составом в 3 тела занят?
 

Loliconchik

Пользователь
14.09.2019
16
3
Основной сервер
Underground
От Директора Бюро профессиональных стандартов
полиции Сан-Фиерро — Подполковника Rick'a Fam'a


Professional Standarts Bureau
Internal Affairs Group Case
#04


==============================================

Answer

Уважаемый гражданин, ваше заявление было успешно рассмотрено и был вынесен вердикт отклонить жалобу.

По результатам изучения материалов дела и проведения внутреннего расследования, определено:
1) Явного нарушения по жалобе со стороны сотрудника не вижу, однако, вижу Ваши постоянные недовольства и оскорбления в сторону сотрудника (собственно, название фрапса говорит за себя. Зачем был фрапс на 9 минут я не понимаю).
За сотрудником вижу только нарушение ПДД, пункт 2 (езда в неположенном месте).
2) Ситуация неполная, не видно начала, следовательно недостаточно доказательств. Не могу понять момента ответа "Ты сейчас серьёзно?", но могу предположить, что Вы действительно нарушили закон (забить кулаками типа, который стоит afk wo esc, ты спокойно мог, из-за этого тебя, скорее всего, повязали).
3) Юрисдикции давно объединены и сотрудник имел полное право работать с Лос-Сантосе. *клик*
4) Всё, что можно в данной ситуации было бы сделать - дать выговор и отправить на переаттестацию, но сотрудник уже давно не работает в Департаменте.

==============================================


Дело закрыто

13/12/2023
SA, San Fierro, Downtown
SFPD Headquarters
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.