Cody Cabrero | Samp-Rp Форум

Cody Cabrero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexter_Kempson

Пользователь
27.07.2014
1 476
3 512
Шерифу Полицейского Департамента SF
от гражданина штата Underground

Жалоба на сотрудника
Ваше имя и фамилия: Dexter Kempson
Имя и фамилия сотрудника: Cody Cabrero
Полное описание ситуации: Сотрудник отказывается как либо взаимодействовать с игроками, работая по шаблону "представился, /su, cejct, cuff, cput, frist, arest.
Не сказал об моих правах, не было допроса, не выяснял собственно ничего а именно откуда маты, хочу ли я оплатить штраф и тд. полностью отсутствует взаимодействие с игроками.
Вел себя вполне адекватно, никаких грубых нарушений/неадекватности от меня не исходило, можно было просто провести диалог, а не жать просто бинд на афк режиме. Требую оплатить восстановление вод. прав. и компенсацию за потерю времени. и как либо повлиять на данного персонажа.

Доказательства: Ссылка

Дата:24/07/2023
 
  • Задумался
Реакции: Christopher_Scott

Chon_Nike

Пользователь
16.02.2011
587
659
Санкт-Петербург
Доброго времени суток, ознакомился с материалом.

Как я понял, вы попали в ДТП на встречной полосе движения, врезавшись в патрульный автомобиль. На видео видно, что сотрудник ПД обратился к вам и выдвигает свои требования, в данном случае он попросил вас показать документы (2-3 раза), вместо того, чтобы сделать это, вы начали задавать вопросы, которые не относятся к нарушению (ДТП).

Я сам не люблю биндерботство, но тут к сожалению вы оказались не правы, т.к. за вами было нарушение, поэтому вы должны были подчиниться требованиям сотрудника, а уже после задавать вопросы. Полицейский имел право расценивать ваши вопросы, как уход от ответственности (уход с места дтп, неподчинение), штраф с вас не взял, хотя должен был это сделать и забрать вод.удостоверение.

2.2. Неподчинение законным требованиям уполномоченного Законом должностного лица [Неподчинение].
Закрыто.
 
  • Ахахах
Реакции: Konstantin_Striker

Chon_Nike

Пользователь
16.02.2011
587
659
Санкт-Петербург
Сотруднику ПД вынесено предупреждение за то, что не зачитал права.

Не понимаю вашего недовольства по поводу моего ответа, когда вы сами отказались взаимодействовать с сотрудником ПД и игнорировали его требование. Показать документы не так уж сложно /showpass.

Ответ был более, чем подробный.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Konstantin_Striker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.