Жалоба на Jeffrey_Diaz: лив от траффик стопа | Samp-Rp Форум

Жалоба на Jeffrey_Diaz: лив от траффик стопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodimir_Fomin

Пользователь
20.05.2023
7
3
Ваш никнейм
Volodimir_Fomin
Ник нарушителя
Jeffrey_Diaz
Фракция нарушителя
Нету
Суть нарушения
Лив с сервера во время траффик стопа
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=1UbhMBuROjY
Я начал погоню за Jeffrey_Diaz в 14:58 около оружейного магазина, приказал остановиться(он ехал по встречной полосе, заезжал на тротуары). Он остановился, после вышел со скутера и пока я писал в мегафон приказ вернуться в транспортное средство он вышел с сервера в 14:59. Я ему предлагал переиграть ситуацию или сдаться(он сразу после выхода зашёл в игру), но он проигнорил меня. Присутствует доказательство в виде небольшого видео на Youtube. Они представлены в жалобе.
 
  • Ахахах
Реакции: Steven_Ward

Steven_Ward

Пользователь
27.02.2017
3 565
3 644
Краснодар
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Уважаемый офицер, прошу вас, почитайте пожалуйста устав и законы штата, мы не можем все знать и отвечать вам. К тому же, как вы собираетесь повышаться в департамент, когда вы спрашиваете у саппортов как что делать?
 
  • Facepalm
Реакции: NotEnough

Volodimir_Fomin

Пользователь
20.05.2023
7
3
Уважаемый офицер, прошу вас, почитайте пожалуйста устав и законы штата, мы не можем все знать и отвечать вам. К тому же, как вы собираетесь повышаться в департамент, когда вы спрашиваете у саппортов как что делать?
Я не имею права использовать /ask ? Вы - поддержка по игровым вопросам, а то кто их пишет не должно иметь значения. Проще написать вопрос в /ask, чем лазить и три года искать нужную тему на форуме. Если вы не можете ответить, то просто игнорируйте вопрос.
 
  • Facepalm
Реакции: Steven_Ward

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 170
Украина
Я начал погоню за Jeffrey_Diaz в 14:58 около оружейного магазина, приказал остановиться(он ехал по встречной полосе, заезжал на тротуары). Он остановился, после вышел со скутера и пока я писал в мегафон приказ вернуться в транспортное средство он вышел с сервера в 14:59. Я ему предлагал переиграть ситуацию или сдаться(он сразу после выхода зашёл в игру), но он проигнорил меня. Присутствует доказательство в виде небольшого видео на Youtube. Они представлены в жалобе.
Привет. Ситуация неприятная

Правила подачи жалоб написал(а):
➔ Доказательства к жалобам должны содержать /id Nick_Name и открытие TAB.
Это нужно для того, чтоб понять вышел ли он из игры или его может админ ТПшнул на МП или может он /tpmp написал.
Установить факт выхода невозможно :(
Извини, но закрыто
 
  • Лайк
Реакции: Kalaw_Designer

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 170
Украина
Ради справедливости инициировал изменение правил сервера на твоем примере
Добавим наказание за использование системных телепортов / интерьеров и выхода из игры при арестах и прочих РП действиях

Спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.