Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Kiruxa_White

Пользователь
24.06.2023
85
44
Игровой ник: Kiruxa_White
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: пишет типо недействительный самп файл или чет такого, не разбираюсь в этом
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 187
210 889
Игровой ник: Kiruxa_White
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: пишет типо недействительный самп файл или чет такого, не разбираюсь в этом
В документах gta sa user files попробуй удалить
Если не поможет, то переустанови сам клиент - https://samp.world
 

AleksandFilippov

Пользователь
09.04.2024
2
0
1. Aleksandr_Filippov
2. legacy
3. Не сходятся бонусы. Получил за второй квест бонус для опыта для грузчика. Окей. Активировал чтобы во второй части пройти квест на 5 ранг грузчика. Активирую. Что я вижу: опыт не удваивается. Пишу команду - /boostinfo, и что мы видим. Правильно. Опыт прораба. Какой блин опыт прораба, если в награде за 2 квет, черным по белому написано: "Ускорение опыта для скилла грузчика". Несостыковка бонусов.
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 187
210 889
1. Aleksandr_Filippov
2. legacy
3. Не сходятся бонусы. Получил за второй квест бонус для опыта для грузчика. Окей. Активировал чтобы во второй части пройти квест на 5 ранг грузчика. Активирую. Что я вижу: опыт не удваивается. Пишу команду - /boostinfo, и что мы видим. Правильно. Опыт прораба. Какой блин опыт прораба, если в награде за 2 квет, черным по белому написано: "Ускорение опыта для скилла грузчика". Несостыковка бонусов.
Опечатка, разработчик осведомлен об этом
 

Infinite Tea

Пользователь
09.04.2024
2
0
Доброго времени суток! Не могу зарегаться на сервере легаси, написано что я уже это делал, хотя захожу впервые.
 

JastinToB

Пользователь
07.12.2021
2
0
Игровой ник: Goro_Clay
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Использовал купон на скилл грузчика, продолжаю работать, прибавки никакой нету
 

Вложения

FunkFunkovich

Пользователь
26.04.2022
88
21
Игровой ник: Azer Funk
Игровой сервер: legacy
Описание проблемы: задание в еквест. Название заданий еквест Ищейка не работает, нажимаю на него и нету
окошки перевыбрать задание и описание задания, я кучу раз перезаходил. И скажите что там надо делать если у кого-то открылось? ответьте пж быстро не хочу время поп просту потратить за выполнение, а то мне опять надо всё выполнять.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 187
210 889
Игровой ник: Azer Funk
Игровой сервер: legacy
Описание проблемы: задание в еквест. Название заданий еквест Ищейка не работает, нажимаю на него и нету
окошки перевыбрать задание и описание задания, я кучу раз перезаходил. И скажите что там надо делать если у кого-то открылось? ответьте пж быстро не хочу время поп просту потратить за выполнение, а то мне опять надо всё выполнять.
Суть задания в изъятии зап. веществ у задержанного
 

Nick_Romanovskiy

Пользователь
31.03.2024
7
0
Игровой ник:Nick_Romanovskiy
Игровой сервер:Underground
Ваш вопрос:Будут ли ещё ивенты (как ивент с /ovtop)?