Ribbentrop,Romanov | Samp-Rp Форум

Ribbentrop,Romanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colt_Cardero

Пользователь
06.09.2023
32
10
Никнейм потерпевшего:Colt_Cardero
Никнейм нарушителя:на видео
Описание ситуации:приплыли 2 мороплавателя и расстреляли меня в живот без каких либо предупреждений и прочего,я просто ходил на месте(Даже если бы я был нарушителем чего либо то приплыть и расстрелять чела который стоит на месте это полная дичь.И еще вопрос,если я устроюсь в СФа и по РП буду отыгрывать маску то мне будет разрешено всех ДМить?Я ведь в маске буду
Ссылка на видео:
 

Prince_Aletisar

Пользователь
30.01.2020
384
687
25
Основной сервер
Revolution
Полный откат кидай, как ты с палубы дмишь и в воду прыгаешь, доплывая до причала
 
  • Лайк
Реакции: Sky Rim

Colt_Cardero

Пользователь
06.09.2023
32
10
Полный откат кидай, как ты с палубы дмишь и в воду прыгаешь, доплывая до причала
На видео видно что я стоял и не сопротивлялся,что ты должен был сделать по РП?явно не ДМить просто так,даже если бы я только приплыл с базы.Прикинь ситуацию в реале:Мужик проникает в военную часть,потом его находят далеко от базы и расстреливают нах в упор,это для тебя норма?И вообще с какого фига ты выплыл на территорию города не относящуюся к армии.Твоя задача не ловить преступников по территории штата а охранять базу,так что стой на территории и охраняй ее,поиском преступников занимается ПД если что.
 

Prince_Aletisar

Пользователь
30.01.2020
384
687
25
Основной сервер
Revolution
Обижаешься, что тебя в ЧС армии занесли?
После твоих провокаций, которыми ты целый вечер занимался, только усугубил твоё положение.
По поводу маски - читай правила. Ответ за лидером
 

Colt_Cardero

Пользователь
06.09.2023
32
10
Обижаешься, что тебя в ЧС армии занесли?
После твоих провокаций, которыми ты целый вечер занимался, только усугубил твоё положение.
По поводу маски - читай правила. Ответ за лидером
Я вообще то в Банде,мне армия не интересна,тут же дело в том что ты убил безоружного человека
 
  • Ахахах
Реакции: Sky Rim

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 368
10 749
24
Україна
Основной сервер
Underground
Кидай полный фрапс, как ты до этого стрелял с палубы по бойцам на КПП, спрыгнул в воду и приплыл на причал.

Обрезанные или отредактированные доказательства не принимаются.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Sky Rim

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 368
10 749
24
Україна
Основной сервер
Underground
Colt_Cardero и да, прекращай делать такие видосы, где якобы тебя просто так ДМят, уже около десятка игроков сообщило, что ты сначала их провоцируешь/ДМишь, а потом включаешь фрапс как будто ничего не было, иначе уже все эти люди, на которых ты подаешь жб, будут писать жалобу на тебя за вредительство (подставные жалобы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.