Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
388
525
Дорогие игроки спам рп! Поздравляю вас с всемирным днём борьбы против малярии, днём святого Василия Исповедника, днём национального флага Эсватини и днём австралийско-новозеландского армейского корпуса!


Желаю жить Вам

В городе ЛЮБВИ,
Конечно же,
На улице СОГЛАСЬЯ.

Чтоб окна выходили
На проспект МЕЧТЫ,
Вела дорога к морю
Под названьем
СЧАСТЬЕ!

А на причале
Белый теплоход
Со звучным именем
"НАДЕЖДА"

Пускай он Вас
По жизни поведет,
Где будет Вам

Надёжно, безмятежно!
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: _iamamiwhoami_ и kipatok

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 093
2 372
27
я чето не понял а почему моих друзей Ted_Weezy и Feel_Green банят на форуме за слово ЖОПА всякие админы с синдромом вахтёра
а при этом я замечаю как чела который кучу людей реально шлёт на хуй и пишет на форуме твоя мать шлюха - его лично КАПОН банит на 5(!) дней. я чето помню другого капона по ходу
Church_of_st_Iljenkov Selezni_Twothouthree мнение?
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
388
525
Попрошу [USER=1007263]@admins[/USER] Team и лично Steven_Ward Yann_Dobermann и Konstantin_Patisson проверить последние 50 страниц на наличие запрещенных слов и орфографических ошибок. Доложить не позднее вечера в закрытый раздел.
Почему вами не упомянут мастодонт вахтёрской службы почетный доносчик Sweet_Wockeez aka "есть скрины как он оск"? Его перевели с форума на другой фронт работ?
 

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
165
137
Скуфеем по тихой, скоро лвлап скуфоманства. Тед Визи вон уже пиво пьет )))))
 

BRIGANTE BRAT

Пользователь
14.09.2020
183
288
Данный пользователь был заблокирован.
А где Тед? Похоронили?
 

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
142
157
А так че то тут реалохуялвер. Вот снег вчера ебашил, шиткоин купил. Почти допрошел анчартед 3 . Скоро ведьмака 3 буду доебашивать. Еще и права вернули , снова катаю да бухаю, ещё и трейдинг, устаю, писать тут не с основы вооьще не серьезно. Жду анбан, судя по он-лайну должны дать
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 093
2 372
27
А так че то тут реалохуялвер. Вот снег вчера ебашил, шиткоин купил. Почти допрошел анчартед 3 . Скоро ведьмака 3 буду доебашивать. Еще и права вернули , снова катаю да бухаю, ещё и трейдинг, устаю, писать тут не с основы вооьще не серьезно. Жду анбан, судя по он-лайну должны дать
то есть ты консоледрочер пузатый стал?