moh » Заявления на должность «Нарколог». Выплата 5.000.000 вирт | Samp-Rp Форум

moh » Заявления на должность «Нарколог». Выплата 5.000.000 вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Lis

Пользователь
13.01.2015
2 424
9 877
Belarus, Mogilev.
IMG_5030.jpeg

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ «НАРКОЛОГ»
-​
Перед тем, как оставить заявление, просьба ознакомиться с критериями:
» Иметь прописку от 6 лет в штате;
» Наличие действующей Медкарты;
» Отсутствие запрещённых предметов в кармане;
» Не состоять в «Черном списке Министерства»;
» Минимальное знание лекарственных препаратов, для лечения болезней;
Важно! Это вы можете узнать в разделе основной информации для сотрудников.

-​
Условия контракта:
» После того, как ваше заявление одобрят, вам необходимо связаться с Руководителями Министерства Здравоохранения, для проведения дальнейшего собеседования;
» Во время собеседования, вам необходимо сдать экзамен на знание Устава МЗ, Правил лечения, Знание лекарственных средств (ссылки кликотабельны);
» Контракт подписывается на 10 дней с момента трудоустройства в Министерство Здравоохранения;
» После трудоустройства вам присваивают должность «Нарколог»
» Во время выполнения контракта вам запрещается нарушать Устав Министерства Здравоохранения;
» В случае нарушений условий контракта, устава, правил лечения — вас увольняют с занесением в «Черный список организации».
» При успешном окончании контракта, вам полагается денежная премия:

Завершение контракта: 5.000.000 вирт;
Активность во время активного контракта (минимум 15 часов за неделю): 500.000 вирт.
» В момент последнего дня, а именно — 10 дня, для повышения необходимо отыграть минимум 15 часов за неделю;
-
Всё еще не передумали?! Копируйте код ниже и кликайте:
-​
Код:
[RIGHT][B]Главному врачу и его заместителям
@Vlad_Lis
От гражданина штата Underground
*ВАШ_НИК*[/B][/RIGHT]
[CENTER][B][S]                                                                                                                                                                         [/S][/B]
[FONT=book antiqua][SIZE=5][B][COLOR=rgb(235, 107, 86)]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО.[/COLOR][/B][/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ДОЛЖНОСТЬ[/COLOR] « [COLOR=rgb(250, 197, 28)]НАРКОЛОГ[/COLOR] »[/B][/SIZE]
[S]                                                                                                                                                                          [/S][/CENTER]
[SIZE=3][I]Я,[/I] [B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]*ВАШ_НИК*[/COLOR][/B], [I]прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность « Нарколога » в вашем Министерстве. Я глубоко убежден(а), что мои знания, опыт и преданность здравоохранению позволят мне внести значительный вклад в работу вашего медицинского учреждения. [/I][/SIZE]

[INDENT][SIZE=3][B]•  [COLOR=rgb(250, 197, 28)]В заявлении предоставляю следующую информацию для вашего ознакомления: [/COLOR][/B][/SIZE][/INDENT]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(61, 142, 185)]» [/COLOR][/B][I][COLOR=null]Ксерокопия паспорта: [/COLOR][/I][COLOR=null][B]*ссылка на изображение*;[/B][/COLOR]
[B][COLOR=rgb(61, 142, 185)]» [/COLOR][/B][I][COLOR=null]Ксерокопия Медкарты: [/COLOR][/I][COLOR=null][B]*ссылка на изображение*;[/B][/COLOR]
[B][COLOR=rgb(61, 142, 185)]» [/COLOR][/B][I][COLOR=null]Ксерокопия Лицензий: [/COLOR][/I][COLOR=null][B]*ссылка на изображение*.[/B][/COLOR][/SIZE]
[CENTER][S]                                                                                                                                                                          [/S][/CENTER]
[SIZE=3]☑ [I]Я готов(-а) внести свой профессиональный вклад в работу Министерства Здравоохранения и предоставить пациентам качественное медицинское обслуживание.[/I]
[B]☑ [/B][I]Я согласен(-а) со всеми правилами контрактного трудоустройства.[/I][/SIZE]
ВНИМАНИЕ!
ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ!!!

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.