Личное дело | Daiquiri Suzuki | Samp-Rp Форум

Личное дело | Daiquiri Suzuki

Daiquiri_Suzuki

Стажер радио
04.04.2024
27
30
20


Part I. Personal data

Фото.jpeg

Имя Фамилия: Daiquiri Suzuki.
Действующее звание и должность: Cтарший мичман.
Дата рождения: 27.06.1991.
Национальность: Украинец.
Гражданство: Японское.
Образование: Доктор наук, Национальная военная академия.
Семейное положение: Женат.
Место жительства: Город Лос-Сантос, район Глен-Парк, дом №196.
Движимое имущество: Автомобиль марки "Savanna".
Номер телефона: 9-41-40.
Адрес электронной почты: [email protected]


Part II. Service achievements
Прохождение cпециализированных школ, курсов, академий: Национальная военная академия.
Профессиональные навыки: Экстремальное вождения любыми транспортными средствами, стрельба из любого вида вооружения.
Личные качества: Ответственность, спокойность, надёжность, человек с чистой душой и большим сердцем.
Руководящие воинские должности:
- Временно отсутствуют.
Послужной список:
- 16.04.2024 - Старший мичман.
Сертификаты, достижения, награды:
- Временно отсутствуют.


Part III. Autobiography
Автобиография:

Меня зовут Дайкири Сузуки. Я родился в Киеве, в Украине, в семье, где слились украинская и японская культуры. Мои родители — представители двух разных миров, но благодаря их взаимоуважению и любви моё детство было богато культурным опытом.

С детства меня всегда привлекала наука. Еще в школе я интересовался разными науками, особенно физикой и математикой. Позже я избрал путь изучения военной науки и стратегии, поскольку считал, что это сфера, в которой я могу внести значительный вклад в обеспечение безопасности своей страны.

После окончания средней школы я поступил в Национальную военную академию, где удалось соединить свою страсть к науке с военными исследованиями. Моя работа в области стратегического анализа и военной технологии помогла мне понять понимание важности безопасности и обороны для любой страны.

После получения степени доктора наук в области военной стратегии я работал на разных должностях в военных учреждениях и исследовательских центрах. Моя цель всегда была одна – способствовать мирному сохранению стабильности и безопасности.

Что касается моих японских корней, то они всегда оставались важной частью моей идентичности. Я всегда горжусь своими корнями и понимаю важность культурного наследия.

В моей карьере я продолжаю исследовать новые аспекты военной стратегии и разведки, работая над тем, чтобы сделать мир более безопасным для будущих поколений. Моя работа – это моя миссия, и я горжусь возможностью посвятить себя служению своей стране и всему миру.
 
  • Сердце
Реакции: Hector_Montez