Новости Корректировка правил редактирования объявлений [ПРО] | Samp-Rp Форум

Новости Корректировка правил редактирования объявлений [ПРО]

Jonequeqq

Пользователь
03.02.2023
150
81
Основной сервер
Revolution
Хочу добавить что при просьбе адмэнов зафулить чр ты будешь послан к старшим которых часто нет в сети
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Stefania_Soulless

Ilya_Lazaro

Пользователь
20.08.2023
305
637
Almaty
Не знаю насколько актуально, но против.
При необходимости разъясню, но вижу что тема старая
 

Keitsuke_Tokugawa

Пользователь
15.07.2023
70
139
26
Vladivostok
www.aeroflot.ru
Нуууу, раз кто то поднял, поехали:
1) Правила русского языка никто не отменял к сожалению, аксессуары не пишутся в кавычках
2) Не по рп как то
3) Не у всех есть клавиатура с такими знаками. Люди покупают укороченную механику, чтоб таскать ее с собой на какие - либо турниры. Покупать новую ради знака номер не вижу смысла.
4) Вариант интересный, но, как показывает опыт, от этого кол-во обьявок не увеличится
5) Русская раскладка это топ. Писать что то на английском теперь не охота от слова совсем
 

Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
674
418
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
Hello, ньюсники, есть пару предложений по поводу ПРО:

(1) В пункте [7.19.3]
Заменить на



(2) [7.19.4] - здесь я предлагаю редкость аксессуаров указывать в скобках [Green] / [Yellow] / [Orange] / [Red] / [Purple]. И удобно, и понятно. А то игроки порой спрашивают, чо за оригинальный акс, когда он вовсе не оригинальный :D

(3) Тут больше вопрос, чем предложение. Есть такие аксы: Посмотреть вложение 761197. Как насчет для красоты ставить
"Катана №1" / "Катана №2", а то просто "Катана 2" как-то некрасиво смотрится. Ну или хотя бы разрешить редачить и так, и так. Ребята свою стилистику в этом плане применяют, так что и тот, и другой варианты не редкость, как вижу.

(4) Можно пересмотреть взгляды на ганы, нарко, маты, особенно отмычки. Ща рево сплошное гетто, может объяв побольше станет за счет этого, бедняги катаются по Штату и найти не могут покупателей.

(5) Если уж придет идея на английском названия населенных пунктов указывать, я буду плакать, кровью заливаться из глаз, но все же тут можно голосование устроить, я думаю. На одном моем мнении здесь не уехать, если что куплю капли для глаз. С исключительно русской раскладкой мы хотя бы различаемся от других серверов.


Aaron_Jepsen Igor_Pashenko
norm