CASEFILE #016 | Cultivation of drug culture | Samp-Rp Форум

CASEFILE #016 | Cultivation of drug culture

TRUSO_NYX

Пользователь
12.04.2021
299
207
Detective Bureau Of Investigation
Los Santos Police Department

To: Shief Terry Winstone
From: Detective Alex Salamatin
13/06/2023 10:00 местного времени.
На оперативный телефон поступила телеграмма от агентурной сети.
В Телеграмме "На Ферме 3 активно производство, по выращиванию незаконных наркотических культур. Ключ слева от подвала."

Поступившая наводка от агентурной сети, дала ход расследованию.
13/06/2023 10:08 местного времени
Выехав оперативно в Округ Red Country на Ферму 3, которая находится недалеко от деревушки Blueberry.
Приехав на место, я прочесал окрестности, увидел три амбара и один замаскированный контейнер, который был входом в подвал







Прочитав ещё раз телеграмму, я начал рыть слева от входа в подвал, в поисках ключа, мимо проезжали сотрудники полиции и пристально смотрели на меня, что же я там ищу возле контейнера на Ферме, показав им значок, они уехали, проводив меня пристальным взглядом.
Закончив поиски и найдя ключ, я отпёр дверь и начал спускаться вниз по одинокой и тёмной лестнице.
Нащупав в темноте рубильник, я включил свет и открыл ещё одну дверь, за которой находилась подземная лаборатория по выращиванию запрещенных наркотических аграрных культур. Прожекторы с ультрафиолетом жужжали, кондиционеры свистели, в лаборатории стоял едкий запах и температура под 40 градусов по цельсию.
Пройдя дальше я увидел 18 горшков сделанных предположительно из глины с ростками аграрной культуры, в конце помещения стояло около трёх людей, раздетых до нижней одежды и одеты в средства индивидуальной защиты, они фасовали уже готовую порцию товара, которую удалось вырастить к моему приходу.
Замаскировавшись и надев маску на лицо, я подошёл к одному из людей и отсыпал немного готового нефасованного сушенного цветка к себе в zip-пакет и вернулся обратно, срезав листок с саженцев культурного аграрного растения и записав пару моментов на ЭКШЕН видеокамеру redmi pro experience g-101




После разведки в данной аграрной подпольной лаборатории я отправился в медицинское учреждение, где врач-криминалист расшифровал биосинтез данных аграрно-культурных растений.
Заверив документы и поставив печати сказал.


В ходе работы по агентурным данным, удалось выявить действующую аграрную лабораторию по выращиванию наркотических запрещенных культурных растений.
Удалось зафиксировать факт фасовки и сортировки для последующей перепродажи наркотических культур.
Удалось зафиксировать Факт выращивания наркотических культур.
Удалось зафиксировать факт хранения наркотических культур.


Имя, Фамилия: Inga Johnson
Статус: Владелец
Возраст: 74 года
Прописка: 74 года
Номер телефона: 10000
Отличительные черты: Носит ковбойскую шляпу горчичного цвета, брошь в виде доллара на левой груди, иногда носит с собой нож в длину около 7 см с серой ручкой
Имя, Фамилия: Dmitrijs Johnson
Статус: Заместитель
Возраст: 87 лет
Прописка: 87 лет
Номер телефона: 25125
Отличительные черты: Носит огромных размеров цилиндр белого цвета поверх шляпы и чучело попугая на плече.
Имя, Фамилия: Rimma Alehandrovna
Статус: Заместитель
Возраст: 35 лет
Прописка: 26 лет
Номер телефона: 655148
Отличительные черты: Привлекательная пышногрудая брюнетка с веснушками на лице, носит кепку "Лос-Анджелес Лейкерс", одета в фиолетово-красную подвёрнутую рубашку.
По результатам расследования, Сотрудникам Фермы 3 инкриминирую статьи ЕКГС Статья 13, Статья 22. Так же объявить ООП статьи 2 части 1 подпункта 6.
 

Donato_Bianchi

Пользователь
28.11.2012
508
869
На основании выполненных следственных мероприятий объявляется начало подготовки к совместной операции по ликвидации подпольного цеха аграрного предприятия и арест причастных к вышеуказанным правонарушениям.

Глава DEA FBI: R. Bianchi.
Подпись: Bandit

«14» июня 2023 г.